Сухумское Городское
собрание
Мы в социальных сетях
Сухумское Городское
собрание
В городском Собрании
13.11.2019
Депутаты Собрания озвучили свои пожелания исполняющему обязанности главы администрации столицы



12 ноября состоялась первая встреча депутатов с Каном Кварчия, которая носила ознакомительный характер.

И.о. главы администрации представил депутатам своего заместителя Романа Шоуа, который будет курировать экономический блок.

- Мы, депутаты, хорошо знаем проблемы горожан, в каждом округе их много, разрешить сложно. Поэтому мы обращаемся к руководителям городских служб. Мое пожелание заключается в том, чтобы начальники управлений и отделов нас слышали, с нами сотрудничали и, по возможности, оперативно реагировали на наши предложения, - заявил вначале встречи депутат Леонид Гвинджия. Его коллеги просили обратить внимание на давно требующие разрешения проблемы в их избирательных округах. В основном, они касаются дорог, мусора, освещения улиц, парковок, ремонта фасадов жилых домов, благоустройства дворов, парков, скверов.



К. Кварчия, отвечая на вопросы депутатов, подробно рассказал о своем видении решения городских проблем, а также о структурных и кадровых изменениях в руководстве города.

Депутаты отметили, что довольны тем, что коммунальные и другие службы стали активнее работать, что уже заметны перемены, радующие горожан. Они пожелали Кану Кварчия успехов в дальнейшей работе и выразили готовность в сотрудничестве.

Возврат к списку