Сухумское Городское
собрание
Мы в социальных сетях
Сухумское Городское
собрание
О Б Р А Щ Е Н И Е ДЕПУТАТОВ СУХУМСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ
О Б Р А Щ Е Н И Е ДЕПУТАТОВ СУХУМСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ
28.05.2014
К НАРОДУ АБХАЗИИ, ЛИДЕРАМ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И ДВИЖЕНИЙ, ПРЕЗИДЕНТУ И НАРОДНОМУ СОБРАНИЮ - ПАРЛАМЕНТУ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ!

В нашей стране начался глубокий политический кризис, назревавший уже длительное время и сегодняшняя ситуация требует экстренного, взвешенного решения!

Мы, депутаты, представители гражданского населения столицы, призываем к реальному конструктивному диалогу все здоровые политические силы для поиска правового, конституционного решения по выходу из кризиса.

Понимая, что действительно назрело время для реальных политических изменений, видя зерно истины в требованиях координационного совета и собравшихся представителей общественности, призываем Президента Республики Абхазия, Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия и все политические силы к широкому конструктивному диалогу в рамках конституционного поля, для принятия решения по выходу из сложившейся ситуации. В этой сложной обстановке считаем неприемлемым любые насильственные меры по изменению внутриполитической ситуации и государственного строя во имя стабильного развития нашей независимой государственности!

Возврат к списку