Сухумское Городское
собрание
Мы в социальных сетях
Сухумское Городское
собрание
Столица продолжает готовиться к курортному сезону
Столица продолжает готовиться к курортному сезону
27.04.2017
В рамках подготовки к курортному сезону 26 апреля, в среду, в Сухуме провели очередное мероприятие по санитарной очистке, так называемый субботник.

В нём приняли участие сотрудники администрации города, домоуправлений, депутаты Сухумского городского Собрания. В субботнике была задействована спецтехника.

- Такие мероприятия помогают коммунальщикам справиться с подготовкой к курортному сезону. Стало доброй традицией, что депутаты городского Собрания ежегодно в апреле месяце выходят на работу по санитарной очистке улиц, парков и скверов города. «Тем самым, личным примером мы призываем граждан принять активное участие в «субботниках», а также и в повседневной жизни постоянно соблюдать чистоту и порядок», - сказал корреспонденту газеты «Акуа/Сухум» председатель Собрания Константин Пилия.

Организаторы субботника постарались по максимуму охватить наиболее проблемные участки столицы. Уборка велась как в центре города, так и на набережной, в районе Турбазы, Синопа и Нового района.

Однако, по словам начальника Коммунального управления Дмитрия Ахуба, горожане и коллективы учреждений фактически проигнорировали субботник и не вышли на уборку прилегающих к жилым домам и различным объектам территорий.

Возврат к списку