Сухумское Городское
собрание
Мы в социальных сетях
Сухумское Городское
собрание
Новости спорта
18.06.2013
Как сообщает Комитет по вопросам молодежи и спорта администрации Сухума, завершился  первый круг чемпионата столицы  по футболу среди дворовых команд.

В играх, стартовавших 18 мая, принимают участие 6 сборных дворовых команд младшей возрастной категории  (до 13 лет) и 5 команд старшего возраста (13-16 лет). Это - «Акра» (р-он Маяк), «Чанба», «Колос», «Беигуа» (р-он Депо), «Массив Гумиста» и «Новый  Район».

Команды проводят игры, как на своём поле, так и на поле соперника.

По итогам первого круга, в младшей группе лидирует команда «Колос»;  на втором месте «Новый Район» и на третьем - «Акра».

В старшей группе первое место занимает команда «Колос»;  второе место – «Новый Район» и третье место – «Беигуа».

В середине августа состоится второй круг соревнований и завершится в середине сентября, где будут выявлены команды-победители, а также отличившиеся игроки.

*** В целях повышения квалификации мастерства сухумских спортсменов-каратистов, с 21 по 23 июня в Новом Районе Сухума пройдут учебно-тренировочные сборы (УТС) по каратэ Киокусинкай. Они пройдут по трём направлениям каратэ – «кумитэ», «кихон» и «ката».

Сборы проведёт председатель Ростовской региональной  организации  Федерации Киокусинкай  России, обладатель 4 дана, сенсей Эдуард Аксёнов.

*** 22 июня 30 воспитанников секции шахмат Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум  примут участие  в шахматном турнире «Ткуарчал-Опен».

Возврат к списку