Сухумское Городское
собрание
Мы в социальных сетях
Сухумское Городское
собрание
Лучшие выпускники Сухума
Лучшие выпускники Сухума
24.05.2012
Сегодня в торжественно убранном зале 2 школы г. Сухум чествовали лучших выпускников столицы.

Поздравить их пришли глава Администрации Алиас Лабахуа, его заместитель Алхас Квициния, председатель Собрания города Константин Пилия, начальник Управления образования Астанда Таркил. 

- Вы вступаете в большую жизнь, чтобы стать мастерами своего дела в огромном спектре современных профессий, - сказала, обращаясь к выпускникам Астанда Таркил. - Желаю вам, дорогие друзья, сохранить верность школьной дружбе, добиться в жизни настоящего успеха, прославить делами и свершениями не только свою школу, но и  родную столицу. Доброго пути, дорогие выпускники 2012 года! Пусть во всем сопутствует вам удача, оставайтесь верными друзьями на долгие годы, и не забывайте своих учителей! Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!

Самых больших успехов во взрослой жизни пожелал выпускникам Алиас Лабахуа. 

- Вы будущее нашей страны. Радует, что среди вас так много способных и талантливых. Много тех, кто серьезно занимается спортом. У вас есть хороший пример именитых и титулованных абхазских спортсменов. Желаю и вам добиться больших результатов. Спасибо учителям, которые работали с вами все эти годы, дали знания и научили стремлению стать лучше, - подчеркнул он.

- Желаю каждому из вас крепкого здоровья и удачи. Надеюсь, вы сделаете правильный выбор профессии и станете достойными людьми, - сказал Константин Пилия. – Сегодня мы поздравляем лучших выпускников. Желаю вам быть лучшими, где бы вы ни учились и работали.

Далее Астанда Таркил, Алиас Лабахуа, Алхас Квициния и Константин Пилия вручили грамоты и подарки 13 завучам школ, 57 лучшим выпускникам, среди которых 6 кандидатов на медаль и 67 учащимися, которые добились успехов в спорте.

Торжественное мероприятие завершилось концертом с участием звезд абхазской эстрады.

Мадона Квициниа, 
зав. отдела информации и связи с общественностью Администрации г. Сухум

Возврат к списку