Сухумское городское собрание

Учителей столицы с профессиональным праздником поздравил Константин Пилия, председатель Собрания города.
30 сентября в Параде Победы, посвященном 25-ой годовщине Победы в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов, были задействованы около 1,5 тысяч человек, а также 119 единиц военной техники и вооружения.
27 сентября 1993 года ценой огромных потерь Абхазская армия освободила столицу.
Уважаемые сухумцы! Дорогие ветераны Отечественной войны народа Абхазии! Примите сердечные поздравления с Днем освобождения Сухума!
 
25.08.2016

Комиссии

Постоянно действующие комиссии Сухумского городского Собрания

1. Комиссия по образованию, науке, вопросам женщин и семьи

Кварчия Инна Нуриевна –председатель

Овсепян Ардашес Оникович

Мирзоян Давид Хачатурович

2. Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Лагвилава Адамур Рофович – председатель

Гунба Дмитрий Ремзиевич

Гвинджия Леонид Николаевич

Салакая Нарсоу Бесланович

Шапковский Тимур Даурович

3. Комиссия по вопросам здравоохранения

Мирзоян Давид Хачатурович-председатель

Шакая Георгий Геннадиевич

Цкуа Роман Русланович

4. Комиссия по физической культуре и спорту

Читанава Виталия Иванович-председатель

Цкуа Роман Русланович

Гунба Дмитрий Ремзиевич

Маршания Дмитрий Александрович

5. Комиссия по делам ветеранов, воспитанию допризывной молодежи и общественной безопасности

Смыр Джони Васильевич – председатель

Лагвилава Адамур Рофович

Читанава Виталий Иванович

6. Комиссия по социальной политике

Эшба Даур Теймуразович – председатель

Кварчия Инна Нуриевна

Гвинджия Леонид Николаевич

7. Комиссия по вопросам экономики, прогнозирования, муниципального имущества и приватизации.

Харчилава Ираклий Игоревич

Губаз Леон Ревазович

8. Комиссия по бюджету, налогам и сборам

Ашуба Лаша Нугзарович – председатель комиссии

Харчилава Ираклий Игоревич

Губаз Леон Ревазович

Кутарба Астамур Юрьевич

Маршания Дмитрий Александрович

9. Комиссия по вопросам архитектуры, строительства и земельным отношениям

Инапшба Денис Рауфович – председатель

Салакая Нарсоу Бесланович

Кутарба Астамур Юрьевич

Эшба Даур Теймуразович

10. Комиссия по вопросам культуры

Шакая Гергий Геннадиевич

Бжания Семен Демурович

Делба Даур Рудикович

11. Комиссия по вопросам молодежной политики

Овсепян Ардашес Оникович – председатель

Инапшба Денис Рауфович

Делба Даур Рудикович

Возврат к списку