Сухумское городское собрание

Председатель Сухумского городского Собрания К. Пилия считает, что грузинские политики ничему не учатся, что инициатива о демонтаже памятника в Килмарноке ошибочна
Освобождение Гагры 6 октября 1992 года – событие особой значимости не только для жителей этого замечательного города и в целом района.
Работников системы образования столицы поздравил Константин Пилия, председатель Сухумского городского Собрания.
На имя председателя Сухумского городского Собрания поступило поздравление с Днем независимости
 
3 апреля - выборы депутатов Сухумского городского Собрания 16.03.2016

3 апреля - выборы депутатов Сухумского городского Собрания

13 марта избирательная комиссия завершила регистрацию инициативных групп и избирательных объединений по выдвижению кандидатов в депутаты Собрания города Сухум.

Избирательными группами выдвинуто 72 кандидата в депутаты, «Единая Абхазия» выдвинула 12, а «Абхазская железная дорога» - 1 кандидата. 

85 возможных кандидатов претендуют на 26 мест в Собрании. Среди них 18 женщин. Старшему из кандидатов 62 года, а самому молодому - 25 лет.

Среди тех кто намерен баллотироваться 14 депутатов нынешнего состава Собрания, а также служащие, предприниматели, журналисты, преподаватели школ и университета, ученые, студенты, сотрудники МВД, спортсмены, политические деятели. 

С 14 по 24 марта будет проводиться регистрация кандидатов.

Округ №1
1. Квициния Далила Виссарионовна
2. Шакая Георгий Геннадиевич
3. Нанба Даут Юрьевич
4. Адлейба Астело Гуликовна 
5. Бигвава Астанда Вадиковна

Округ №2
1.Ашуба Лаша Нугзарович

Округ №3 
1.Кварчия Инна Нуриевна
2.Сакания Лаша Нодариевич
3.Бения Беслан Астамурович
4.Латария Апполон Ринелиевич

Округ №4 
1.Делба Даур Рудикович 
2. Абухба Руслан Рауфович
3. Лаз-оглы Светлана Сергеевна

Округ №5 
1.Кварчелия Адгур Асланович 
2.Маршания Дмитрий Александрович

Округ №6 
1.Квасия Джони Геннадиевич
2. Дзыба Лейла Эдуардовна 
6. Кутарба Астамур Юрьевич

Округ №7 
1.Бебия Рауль Лукович 
2. Зантария Мизан Александрович

Округ №8 
1.Пилия Константин Эдуардович
2. Ломия Аслан Бесланович
3. Галустян Марина Амаяковна
4. Хонелия Аида Селимовна

Округ №9 
1.Гунба Дмитрий Ремзиевич
2.Мукба Адамыр Анзорович
3.Каджая Дато Олегович

Округ №10 
1.Гуния Анна Ивановна
2.Зантария Баграт Степанович
3.Зухба Аслан Анатольевич

Округ №11
1.Арчелия Алексей Алексеевич
2.Квициния Анатолий Заурович 
3.Сымсым Дамир Дмитриевич
4.Брандзия Алиас Лаврентьевич
5.Бжания Семен Демурович

Округ №12 
1.Квачахия Вадим Владимирович
2.Манака Георгий Александрович
3.Цабрия Денис Даурович
4.Эшба Даур Теймуразович
5.Шамба Лаша Леванович

Округ №13 
1.Шаматава Муртаз Валерьевич
2.Бганба Валерий Михайлович
3.Губаз Леон Ревазович
4.Папба Давид Арвелодович

Округ №14 
1.Кирия Алхас Валериевич
2.Квициния Беслан Алексеевич
3.Мирзоян Давид Хачатурович
4.Допуа Беслан Зурабович
5.Аршба Беслан Шотович
6.Харабуа Рауль Забеевич
7.Лейба ЕнрикЧичикович

Округ №15 
1.Джопуа Роберт Русланович
2.Гуния Виктория Валерьяновна
3.Канджария Апсырт Гарриевич
4.Шапковский Тимур Даурович

Округ №16 
1.Жиба Алхас Русланович
2.Мархолия Альбина Юрьевна
3.Миная Арнольд Владимирович
4.Сангулия Элисо Вячеславовна
5.Туркия Изольда Юзовна
6.Овсепян Ардашес Оникович 
7.Сангулия Дамей Изетович

Округ №17 
1.Харчилава Ираклий Игоревич
2.Аджинджал Рисмаг Ермолаевич

Округ №18 
1.Шларба Дмитрий Даурович
2.Инапшба Гарри Отарович
3.Смыр Джони Васильевич

Округ №19 
1.Салакая Нарсоу Бесланович
2.Минджия Лали Людвиговна
3.Маргия Заира Михайловна.
4.Дочия Ирина Руслановна

Округ №20
1.Читанава Виталий Иванович
2.Лагвилава Гоча Давидович

Округ №21 
1.Погосов Андрей Бениаминович
2.Аршба Темур Давидович

Округ №22
1.Гвинджия Леонид Николаевич

Округ №23 
1.Адлейба Саид Зурабович
2.Твидзба Анзор Борисович

Округ №24
1.Цкуа Роман Русланович

Округ №25 
1.Инапшба Денис Рауфович
2.Манаргия Алхас Георгиевич
3.Квициния Лиана Алексеевна

Округ №26 
1.Бжания Даур Хирбеевич 
2.Ануа Кама Шотаевна
3.Лагвилава Адамур Рофович

Возврат к списку