Сухумское городское собрание

Университеты Сухума и Санкт-Петербурга намерены сотрудничать
С наступающим Новым Годом жителей Сухума поздравил председатель городского Собрания Константин Пилия.
Депутаты городского Собрания как никто другой знают, что волнует жителей округа
Депутаты Сухумского городского Собрания скорбят по жертвам Латской трагедии со всем народом Апсны.
 
3 апреля - выборы депутатов Сухумского городского Собрания 16.03.2016

3 апреля - выборы депутатов Сухумского городского Собрания

13 марта избирательная комиссия завершила регистрацию инициативных групп и избирательных объединений по выдвижению кандидатов в депутаты Собрания города Сухум.

Избирательными группами выдвинуто 72 кандидата в депутаты, «Единая Абхазия» выдвинула 12, а «Абхазская железная дорога» - 1 кандидата. 

85 возможных кандидатов претендуют на 26 мест в Собрании. Среди них 18 женщин. Старшему из кандидатов 62 года, а самому молодому - 25 лет.

Среди тех кто намерен баллотироваться 14 депутатов нынешнего состава Собрания, а также служащие, предприниматели, журналисты, преподаватели школ и университета, ученые, студенты, сотрудники МВД, спортсмены, политические деятели. 

С 14 по 24 марта будет проводиться регистрация кандидатов.

Округ №1
1. Квициния Далила Виссарионовна
2. Шакая Георгий Геннадиевич
3. Нанба Даут Юрьевич
4. Адлейба Астело Гуликовна 
5. Бигвава Астанда Вадиковна

Округ №2
1.Ашуба Лаша Нугзарович

Округ №3 
1.Кварчия Инна Нуриевна
2.Сакания Лаша Нодариевич
3.Бения Беслан Астамурович
4.Латария Апполон Ринелиевич

Округ №4 
1.Делба Даур Рудикович 
2. Абухба Руслан Рауфович
3. Лаз-оглы Светлана Сергеевна

Округ №5 
1.Кварчелия Адгур Асланович 
2.Маршания Дмитрий Александрович

Округ №6 
1.Квасия Джони Геннадиевич
2. Дзыба Лейла Эдуардовна 
6. Кутарба Астамур Юрьевич

Округ №7 
1.Бебия Рауль Лукович 
2. Зантария Мизан Александрович

Округ №8 
1.Пилия Константин Эдуардович
2. Ломия Аслан Бесланович
3. Галустян Марина Амаяковна
4. Хонелия Аида Селимовна

Округ №9 
1.Гунба Дмитрий Ремзиевич
2.Мукба Адамыр Анзорович
3.Каджая Дато Олегович

Округ №10 
1.Гуния Анна Ивановна
2.Зантария Баграт Степанович
3.Зухба Аслан Анатольевич

Округ №11
1.Арчелия Алексей Алексеевич
2.Квициния Анатолий Заурович 
3.Сымсым Дамир Дмитриевич
4.Брандзия Алиас Лаврентьевич
5.Бжания Семен Демурович

Округ №12 
1.Квачахия Вадим Владимирович
2.Манака Георгий Александрович
3.Цабрия Денис Даурович
4.Эшба Даур Теймуразович
5.Шамба Лаша Леванович

Округ №13 
1.Шаматава Муртаз Валерьевич
2.Бганба Валерий Михайлович
3.Губаз Леон Ревазович
4.Папба Давид Арвелодович

Округ №14 
1.Кирия Алхас Валериевич
2.Квициния Беслан Алексеевич
3.Мирзоян Давид Хачатурович
4.Допуа Беслан Зурабович
5.Аршба Беслан Шотович
6.Харабуа Рауль Забеевич
7.Лейба ЕнрикЧичикович

Округ №15 
1.Джопуа Роберт Русланович
2.Гуния Виктория Валерьяновна
3.Канджария Апсырт Гарриевич
4.Шапковский Тимур Даурович

Округ №16 
1.Жиба Алхас Русланович
2.Мархолия Альбина Юрьевна
3.Миная Арнольд Владимирович
4.Сангулия Элисо Вячеславовна
5.Туркия Изольда Юзовна
6.Овсепян Ардашес Оникович 
7.Сангулия Дамей Изетович

Округ №17 
1.Харчилава Ираклий Игоревич
2.Аджинджал Рисмаг Ермолаевич

Округ №18 
1.Шларба Дмитрий Даурович
2.Инапшба Гарри Отарович
3.Смыр Джони Васильевич

Округ №19 
1.Салакая Нарсоу Бесланович
2.Минджия Лали Людвиговна
3.Маргия Заира Михайловна.
4.Дочия Ирина Руслановна

Округ №20
1.Читанава Виталий Иванович
2.Лагвилава Гоча Давидович

Округ №21 
1.Погосов Андрей Бениаминович
2.Аршба Темур Давидович

Округ №22
1.Гвинджия Леонид Николаевич

Округ №23 
1.Адлейба Саид Зурабович
2.Твидзба Анзор Борисович

Округ №24
1.Цкуа Роман Русланович

Округ №25 
1.Инапшба Денис Рауфович
2.Манаргия Алхас Георгиевич
3.Квициния Лиана Алексеевна

Округ №26 
1.Бжания Даур Хирбеевич 
2.Ануа Кама Шотаевна
3.Лагвилава Адамур Рофович

Возврат к списку