Сухумское Городское
собрание
Мы в социальных сетях
Сухумское Городское
собрание
В городском Собрании
В городском Собрании
08.02.2012
Председатель Сухумского городского Собрания Амиран Какалия провёл совещание с участием председателей комиссий Собрания по образованию, науке и культуре, вопросам молодёжи, спорта и туризма, Регламенту, ЖКХ, социальной политике и здравоохранению, бюджету и экономической политике, архитектуре и строительству, связям с общественностью. 

А.Какалия предложил руководителям комиссий подвести итоги работы. Особое внимание он уделил соблюдению порядка проведения заседаний Собрания, подготовке к ним, соблюдению регламента. По мнению председателя Собрания, депутатам следует больше работать с горожанами, доводить до их сведения информацию о принимаемых решениях. А также предложил депутатам представить свои предложения по совершенствованию Регламента работы Собрания и обеспечению социальной справедливости. 

 - В течение месяца Собрание заслушает отчеты начальников Управлений администрации. А также отчет, который представит глава Администрации Алиас Лабахуа об исполнении бюджета г. Сухум за 2011 год, - сообщил Амиран Какалия.

Пресс-служба Собрания г. Сухум

Возврат к списку