Сухумское Городское
собрание
Мы в социальных сетях
Сухумское Городское
собрание
«День международного признания независимости Республики Абхазия - это праздник всех, кто гордится своей страной и чтит ее историю…»
26.08.2019
Председатель Сухумского городского Собрания   Константин ПИЛИЯ поздравил сухумцев с Днем признания. В поздравлении говорится:

Дорогие жители столицы!

Примите сердечные поздравления от имени депутатов Сухумского городского Собрания по случаю Дня признания независимости Республики!

По прошествии 11 лет, мы ещё острее понимаем важность события, когда 26 августа 2008 года Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал судьбоносный для нас указ о признании суверенитета и независимости Республики Абхазия. С тех пор наши страны  успешно развивают конструктивное двустороннее сотрудничество во всех областях.  

Признание стало гарантией безопасности нашего народа  и  дало  возможность жить в мире и уверенно смотреть в будущее.

Признание Россией Республики Абхазия – это победа всех поколений борцов за независимость! И бы все обязаны сделать нашу страну экономически развитой, процветающей, признанной всеми странами мира, комфортной для проживания… Это необходимо, в первую очередь, во имя памяти тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с грузинским фашизмом. 

День международного признания независимости Республики Абхазия - это праздник всех, кто гордится своей страной, чтит ее историю, кто своим трудом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли. 

С праздником вас!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, мира, благополучия, добра и счастья!

Возврат к списку